Null Mise à prix : 3 500 €

OFFICINE PANERAI

Luminor DUE 3 days automatic GMT

…

Mise à prix : 3 500 € OFFICINE PANERAI Luminor DUE 3 days automatic GMT Montre en acier inoxydable, boîtier rond à fond squelette clippé, cadran ardoise, index bâton et chiffres arabes en gravure, aiguilles glaives émaillées luminescentes, trotteuse centrale flèche, trois cadrans : dateur à 6H, heures à 9H et réserve de marche à 5H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir d'alligator brun à surpiqure crème signé, boucle à ardillon siglée, n° de série 0P7164PL0050482, résistance à l'eau jusqu'à 30 m. U0301/1000 Dimension du cadran : 45 mm Dimension au plus large avec couronne : 51 mm Avec écrin et certificat

39