Null Mise à prix : 3 500 €

OFFICINE PANERAI

Mise à prix : 3 500 € OFFICINE PANERAI Luminor 1950 Equation of Time 8 days GMT Titanio Montre à fond squelette, boîtier rond en titane en partie brossé, cadran bleu nuit, index bâton et chiffres arabes en gravure luminescents tout comme les aiguilles glaives émaillées, trotteuse centrale, protège couronne à levier, trois indicateurs dont équation du temps et petites secondes, indicateur de réserve de marche dans le fond, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir de teinte fauve signé et à surpiqure beige, boucle à ardillon signée, n° de série BB 1823970, OP 7059, S 217/500. Résistance à l'eau jusqu' 100 m. Dimension lunette : 47 mm Au plus large avec la couronne : 54,5 mm Avec certificat et écrin garni d'un bracelet et cache boîtier en caoutchouc

38