Null Mise à prix : 2 000 €

VACHERON Constantin

Mise à prix : 2 000 € VACHERON Constantin Patrimony, Traditionnelle self-winding Montre en or rose 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette vissé, cadran blanc satiné, index bâton en applique, aiguilles dauphines biseautées, minutes en chemin de fer, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir d'alligator "Mississipiensis" de teinte brune signé, avec boucle à ardillon en or rose 750 millièmes siglée croix de Malte n° de série 1252642, référence 43075/000R-9737, numéro de mouvement 5233267, calibre 1120 Dimension : 41 mm Avec écrin et certificat

28