Null Mise à prix : 3 000 €

VACHERON Constantin

Mise à prix : 3 000 € VACHERON Constantin Montre en or jaune 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette vissé, cadran blanc satiné, chiffres arabes et index bâton en applique, aiguilles glaives, grande trotteuse centrale noire à flèche rouge, cadran dateur à 6H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir teinté brun signé, boucle à ardillon en or jaune 750 millièmes siglé croix de Malte n° 050017, n° de série 740274, 1204, modèle n° 42015/000J, mouvement n°942225 Dimension : 38 mm Avec écrin et certificat

20