Null Mise à prix : 7 000 €

LANGE & SÖHNE

Lange 1 Moonphase

Montre en or rose …

Mise à prix : 7 000 € LANGE & SÖHNE Lange 1 Moonphase Montre en or rose 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette vissé, cadran blanc satiné, chiffres romains et index en losange appliqué, aiguilles alpha luminescentes, quatre guichets, heure à 9H, dates à 1H, phase de lune et secondes à 5h, indicateur de réserve de marche à 3H, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir teinté noir signé, boucle à ardillon en or 750 millièmes siglée, n° de série 169871, modèle n°109.032, mouvement n°59741 Dimension : 38,5 mm Avec écrin et certificat

16