Null Mise à prix : 1 500 €

IWC Schaffhausen

Mise à prix : 1 500 € IWC Schaffhausen Portofino Chronographe édition limitée 150 ans Montre chronographe en acier inoxydable, boîtier rond à fond plein vissé, cadran blanc satiné, index bâton émaillé et chiffres romains des 6H et 12H, aiguilles feuilles en acier bleui, trois compteurs des secondes à 9H, minutes à 12H et heures à 6H, cadran jour/dateur à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir teinté noir signé, boucle à ardillon en acier signée, édition limitée des 150 ans /2000 exemplaires, n° de série 5686597, résistance à l'eau jusqu'à 3 bars (30 m), référence 391024 Dimension : 42 mm Avec écrin et certificat

12