Null Mise à prix : 3 000 €

BREGUET

Classique extra-plate 5967

Montre en or ja…

Mise à prix : 3 000 € BREGUET Classique extra-plate 5967 Montre en or jaune 750 millièmes, boîtier rond à bordure cannelée fond squelette clippé, cadran argenté guilloché en damier au centre, chiffres romains et minutes perlées émaillées, aiguilles Breguet à "pomme" excentrée en acier bleui, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir d'alligator teinté brun signé, surpiqure clair et intérieur crème, boucle à ardillon en or jaune 750 millièmes, n° de série 1633 AL, référence 5967, mouvement n°0080232, étanche à 30m, calibre 506-2 Dimension : 41,5 mm Poids or : 39,9 g Avec certificat et documentations

11