Null Mise à prix : 2 500 €

BLANCPAIN

Villeret Série Limitée

Montre en or rose…

Mise à prix : 2 500 € BLANCPAIN Villeret Série Limitée Montre en or rose 750 millièmes, lunette ronde à godrons, boîtier à fond squelette, cadran blanc Grand Feu à chiffres romains émaillés, aiguilles feuilles et ajourées au centre, grande trotteuse centrale, indicateur de réserve de marche à 12H, cadran dateur à 6H, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir d'alligator teinté brun signé, intérieur crème et cousu main, boucle à ardillon en or rose 750 millièmes signée, n° de série 71/275, édition limitée 71/275, calibre 13R0, mouvement n°0542 Dimension : 42 mm