Null Mise à prix : 5 000 €

LANGE & SÖHNE

Langematik, Sax-o-mat

Montre en or j…

Mise à prix : 5 000 € LANGE & SÖHNE Langematik, Sax-o-mat Montre en or jaune 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette vissé, cadran blanc satiné, index bâton en applique, aiguilles dauphines émaillées et luminescentes, cadrans des secondes à 6H et dateur à 12H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir teinté noir Lange & Söhne, boucle à ardillon en or rose 750 millièmes signée, boitier n° 165972, modèle n° 308.032, mouvement n°46231 Dimension : 37 mm Avec certificat