Ferdinando DE LUCA

Ferdinando DE LUCA

"Primavera" - Grande sculpture en bronze à patine argent - Signée - Sculpteur italien - BELLE QUALITÉ - H : 60 cm L : 65 cm

846

Ferdinando DE LUCA