Non venu

Mobilier de salon en bois noirci mouluré posant sur des pieds cambrés, comprenant : 4 Fauteuils. H : 97 cm L : 60 cm 2 chaises à barrettes. 1 canapé. H : 102 cm L : 164 cm Style Louis XV, fin XIXe siècle. (Garniture de velours frappé jaune usé).

194

Non venu