mobilier de salon en bois doré, sculpté de fleurettes et tore de ruban, dossier médaillon, comprenant: 1 canapé. H: 98 cm L: 126 cm 2 chaises. H: 94 cm L: 47 cm Style Louis XVI, fin du XIXe siècle.

168