Null Pierre DUCELLIER-WINDORF (1944-2007)

Pierre DUCELLIER-WINDORF (1944-2007) Composition abstraite fond blanc, 1975 Huile sur toile, signée au revers et datée. (Non encadrée). 88 x 116 cm

68