Null Isidore ROSENSTOCK (1880-1956)

Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) Paris, Pont de l’Archevêché et cathédrale Notre-Dame Aquarelle, signée en bas à droite. 37 x 54 cm. (Encadrée sous verre).

60