Null ECOLE XXe siècle

Bouquet de fleurs

Huile sur panneau.

Cadre en bois et p…

ECOLE XXe siècle Bouquet de fleurs Huile sur panneau. Cadre en bois et plâtre doré. 61 x 51,5 cm

57