HERMANN-LEON Charles (1838-1907) Chiens de meute attaquant un loup Huile sur toile, signée en bas à droite. Cadre en bois et stuc doré à tore de feuilles de chêne enrubannées (Petits accidents et craquelures). 190 x 160 cm
50