Null BESNARD F. (Début XXe siècle)

Paysanne dans un ruisseau avec un pont

Huil…

BESNARD F. (Début XXe siècle) Paysanne dans un ruisseau avec un pont Huile sur toile, signée en bas à gauche. Cadre en bois et plâtre doré à décor de feuilles stylisées. 27 x 40 cm

48