Null LENRMY (XXe siècle).

Nature morte aux fruits

Huile sur toile, signée en b…

LENRMY (XXe siècle). Nature morte aux fruits Huile sur toile, signée en bas à droite (accidents, restaurations). 31 x 39 cm

43