Null ECOLE XIXe siècle dans le goût de Véronèse

Suzanne et les vieillards

Huil…

ECOLE XIXe siècle dans le goût de Véronèse Suzanne et les vieillards Huile sur toile (accidents, une restauration. Cadre en bois et plâtre doré. 35,5 x 36 cm

38