Null ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle

Pâtre au repos et ses anima…

ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle Pâtre au repos et ses animaux dans la campagne Huile sur toile (Au revers petites pièces de renfort). 19 x 24,5 cm

33