Null ECOLE FLAMANDE Seconde Moitié du XVIIe siècle

Chemin dans un sous-bois ave…

ECOLE FLAMANDE Seconde Moitié du XVIIe siècle Chemin dans un sous-bois avec villageois Huile sur toile (Rentoilage, restaurations). 48,5 x 59 cm

31