Null ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIe siècle

La Résurrection du Christ

H…

ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIe siècle La Résurrection du Christ Huile sur cuivre. Cadre en bois de placage et bois noirci de style. 14,3 x 10 cm

28