CHINE - XXe siècle BOUDDHA en position de médidtation sur un double lotus

Marb…

CHINE - XXe siècle

BOUDDHA en position de médidtation sur un double lotus Marbre sculpté H. 25,5 cm Petits éclats

309

CHINE - XXe siècle