ART DÉCO BROCHE composée d'un motif géométrique pavé de diamants taille ancienne et taille rose. Monture en or gris 18K. Travail français. Dimensions : 2.60 x 5.60 cm. Poids brut : 12.14 gr. A diamond and white gold brooch.
47