Jean Derval (1925-2010) Pichet Jean Derval (1925-2010)

Pichet

Céramique émaill…

Jean Derval (1925-2010) Pichet

Jean Derval (1925-2010) Pichet Céramique émaillée Modèle créé vers 1960 Signé 'JD et Vallauris' sous la base et pictogramme H 34, 5 cm

421