Jean Derval (1925-2010) Coupe 'profil grec' Jean Derval (1925-2010)

Coupe 'prof…

Jean Derval (1925-2010) Coupe 'profil grec'

Jean Derval (1925-2010) Coupe 'profil grec' Céramique émaillée Modèle créé vers 1960 Signée 'J Derval' et numérotée 98 sous la base H 5 x L 20 x P 21 cm

416