Roger Capron (1922-2006) Service à orangeade
Roger Capron (1922-2006) Service à orangeade Modèle créé vers 1955 Céramique émaillée Pichet signé 'Capron Vallauris B39' à l'encre sous la base - mazagrans 'A39' et 'B39' à l'encre sous la base Pichet H 34 x D 10 cm Mazagrans H 17 x D 6 cm
273