Roger Capron (1922-2006) Service à orangeade Roger Capron (1922-2006)

Service à…

Roger Capron (1922-2006) Service à orangeade

Roger Capron (1922-2006) Service à orangeade Modèle créé vers 1955 Céramique émaillée Pichet signé 'Capron Vallauris B39' à l'encre sous la base - mazagrans 'A39' et 'B39' à l'encre sous la base Pichet H 34 x D 10 cm Mazagrans H 17 x D 6 cm

273