Roger Capron (1922-2006) Service à orangeade 'pyjama'
Roger Capron (1922-2006) Service à orangeade 'pyjama' Céramique émaillée Modèle créé vers 1955 Pichet signé 'Capron Vallauris' à l'encre sous la base H 25 x L 24 x P 15 Tasses H 11 x D 8, 5 cm
231