Roger Capron (1922-2006) Service à orangeade Roger Capron (1922-2006)

Service à…

Roger Capron (1922-2006) Service à orangeade

Roger Capron (1922-2006) Service à orangeade Céramique émaillée Modèle créé vers 1955 Pichet signé 'Capron Vallauris' à l'encre sous la base H 33 x D 12 cm H 17,5 x D 6 cm

227