Null JAPON, XXe siècle

JAPON, XXe siècle Vase bouteille annelé en porcelaine émaillée Kutani, à décor de fleurs et d'oiseaux Marque au dessous H : 34 cm (restauration au col, éclat) On joint un vase miniature en porcelaine Kutani également H : 9 cm

89