Null JAPON, XXe

Pot couvert en céramique à décor dans le goût Imari

H :27 cm
…

JAPON, XXe Pot couvert en céramique à décor dans le goût Imari H :27 cm On joint une verseuse archaïsante en bronze, XXe siècle H : 26 cm

88