Null E. LEMAISTRE (XXe)

Dans les rochers de Penchâteau, Le Pouliguen

Huile su…

E. LEMAISTRE (XXe) Dans les rochers de Penchâteau, Le Pouliguen Huile sur panneau, signé en bas à droite Titré au dos et daté 1902 30 x 54 cm

69