Null Pierre-Paul EMIOT (1887-1950)

Port de St-Tropez

Huile sur panneau, signé …

Pierre-Paul EMIOT (1887-1950) Port de St-Tropez Huile sur panneau, signé en bas à gauche 19 x 24 cm

61