Null Ecole Française de la fin du XIXe - début du XXe siècle

Scène animée de br…

Ecole Française de la fin du XIXe - début du XXe siècle Scène animée de bretonnes au soleil levant Huile sur toile 46 x 61 cm (restaurations, sauts de peinture, accident)

56