Null Jean COCTEAU (1889 - 1963) et Raymond MORETTI (1931 - 2005).

Personnages
…

Jean COCTEAU (1889 - 1963) et Raymond MORETTI (1931 - 2005). Personnages Lithographie en couleur Signée dans la planche par les deux artistes 45 x 33 cm et 32, 5 x 50 cm ( pour les 3 plus grandes).

43