Null Jean PICART LE DOUX (1902-1982)

Le temps

Lithographie en couleur

Epreuv…

Jean PICART LE DOUX (1902-1982) Le temps Lithographie en couleur Epreuve d'artiste signée en bas à droite 38 x 58 cm (vitre cassée, taches)

41