Null AIR FRANCE - Lucien BOUCHER (1889-1971)

AIR FRANCE - Lucien BOUCHER (1889-1971) "Sur les Ailes d'Air France découvrez le monde à votre tour Affiche" planisphère Affiche lithographique en couleurs Signée en bas à droite et titrée au milieu en bas Editions Perceval à Paris pour Air France Dim. (à vue ) : 59 x 96 cm (petites rousseurs)

37