Null D'après Pablo PICASSO (1881-1973)

Deux danseurs

Eau-forte signée dans la …

D'après Pablo PICASSO (1881-1973) Deux danseurs Eau-forte signée dans la planche Numérotée 151/300 (rousseurs, piqûres) 39,5 x 29,5 cm à vue

35