Null Frank WILL (1900-1951)

Port de Nantes

Aquarelle sur papier

Signée en b…

Frank WILL (1900-1951) Port de Nantes Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche, située en bas à gauche Dim (à vue) : 30 x 44 cm

29