Null
Emile Simon (1890-1976)

Emile Simon (1890-1976) L'arrivée des pèlerins à l'Eglise Saint Anne le Palue Aquarelle et gouache sur papier Signé en bas à gauche, titré au dos Dim (à vue) : 26 x 33.5 cm

25