Null Eugène CAMISIER (XXe)

Défilé de la Garde Républicaine

Aquarelle sur papie…

Eugène CAMISIER (XXe) Défilé de la Garde Républicaine Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche et daté 1951 Dim. (à vue) : 44 x 61 cm

24