Null Pièce signée par le cardinal Genga, datée de septembre 1836.

Diplôme de re…

Pièce signée par le cardinal Genga, datée de septembre 1836. Diplôme de reconnaissance de reliques de saints martyrs. On joint : Manuscrit d'une dizaine de pages, sur la liste alphabétique des minéraux.