Null GILBERT Victor (1847-1935)

Jeune fille à la poupée

Aquarelle gouachée sig…

GILBERT Victor (1847-1935) Jeune fille à la poupée Aquarelle gouachée signée au dos du cachet de la signature Haut. : 15 ; larg. : 12 cm Le retour de la boulangerie Aquarelle gouachée signée au dos du cachet de la signature Haut. : 17 ; larg. : 14 cm Le marché aux fleurs Aquarelle gouachée signée au dos du cachet de la signature Haut. : 14,5 ; larg. : 11 cm Les gourmands Gouache sur carton signée au dos du cachet de la signature Haut. : 17,5 ; larg. : 12,5 cm

10