CARTIER Santos Octogonale

Montre de femme ronde

Vers 1990

Boitier acier et …

CARTIER

Santos Octogonale Montre de femme ronde Vers 1990 Boitier acier et lunette en or jaune 750 millièmes Cadran blanc à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 25mm Bracelet acier et vis en or jaune 750 millièmes Poids brut: 58.31gr

128

CARTIER