Tank
Boitier en vermeil signé et numéroté
Cadran à chiffres arabes
Mouvement quartz.
Mouvement en l'état.
Dimension: 22x30mm
Poids brut : 28,1 gr.
Avec 2 écrins Cartier (origine + réparation) + un étui de voyage