MUST de CARTIER Tank

Boitier en vermeil signé et numéroté

Cadran à chiffres a…

MUST de CARTIER

Tank Boitier en vermeil signé et numéroté Cadran à chiffres arabes Mouvement quartz. Mouvement en l'état. Dimension: 22x30mm Poids brut : 28,1 gr. Avec 2 écrins Cartier (origine + réparation) + un étui de voyage

65

MUST de CARTIER