Lady J
Montre de femme ronde
vers 1990
Référence D52065
Boitier en acier signé et numéroté
Cadran blanc à index appliqués, guichet date à 3h
Mouvement quartz
Diamètre:31mm
Bracelet cuir avec boucle ardillon signée