BREITLING Lady J

Montre de femme ronde

vers 1990

Référence D52065

Boitier …

BREITLING

Lady J Montre de femme ronde vers 1990 Référence D52065 Boitier en acier signé et numéroté Cadran blanc à index appliqués, guichet date à 3h Mouvement quartz Diamètre:31mm Bracelet cuir avec boucle ardillon signée

53

BREITLING