MUST de CARTIER Tank

Montre de femme rectangulaire

Vers 1990

Référence 5057…

MUST de CARTIER

Tank Montre de femme rectangulaire Vers 1990 Référence 5057001 Boitier Vermeil numéro 123379 Cadran champagne à chiffres romains; aiguilles glaives bleuies Mouvement quartz Dimension: 21x27mm Bracelet cuir signé avec boucle déployante signée

41

MUST de CARTIER