MUST de CARTIER
Tank
Montre de femme rectangulaire
Vers 1990
Référence 5057001
Boitier Vermeil numéro 123379
Cadran champagne à chiffres romains; aiguilles glaives bleuies
Mouvement quartz
Dimension: 21x27mm
Bracelet cuir signé avec boucle déployante signée