Null Alain POUILLET (né en 1953).

Composition aux fruits.

Aquarelle sur papier…

Alain POUILLET (né en 1953). Composition aux fruits. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 15,5 x 23 cm.

482