Alain CHEVRETTE (né en 1947).
Orientales, 2001.
Huile sur toile.
Signé, daté au dos.
160 x 130 cm.

479
Aller au lot
<
>

Alain CHEVRETTE (né en 1947). Orientales, 2001. Huile sur toile. Signé, daté au dos. 160 x 130 cm.

Estimation 1 000 - 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 07 juil. - 10:00 (CEST)
lyon, France
Conan Belleville Hôtel d’Ainay
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts