Null Alain CHEVRETTE (né en 1947).

Paysage, 2004.

Huile sur toile.

Signé et d…

Alain CHEVRETTE (né en 1947). Paysage, 2004. Huile sur toile. Signé et daté au dos. 81 x 100 cm.

478